9 mars 2011 à 12:00
Championnat Régional individuel
ORGANIGRAMME en cours de réalisation... Votre enfanta déjà reçu une convocation individuelle de son entraineur. L'entrée est de 2 euros imposé par la Région, pour les personnes nons licenciées (les gym ne payent évidemment pas!!). Sachez que nous ne sommes pas à l'abris de changements d'horraires!!
Samedi 2 avril :
Catégorie : LZ 1997, Chloé D (plateau A)
Convocation : 8h45
Echauffement : 9h00
Heure de passage : de 10h00 à 11h15
Palmares : 13h30
Catégorie : LZ 1996, Mathilde P, Ludmila R, Mathilde B (plateau B)
Convocation : 10h00
Echauffement : 10h15
Heure de passage : 11h15 à 12h30
Palmares : 13h30
Catégorie : LZ 1996, Julie E (plateau B)
Convocation : 11h15
Echauffement : 11h30
Heure de passage : 12h30 à 13h30
Palmares : 13h30
Catégorie : Challenge 2001 Khalie P, jade G, (plateau B)
Convocation : 14h45
Echauffement : 15h00
Heure de passage : 16h00 à 17h00
Palmares : 20h30
Catégorie : Challenge 2001, Océane S plateau B
Convocation : 15h45
Echauffement : 16h00
Heure de passage : 17h00 à 18h00
Palmares : 20h30
Catégorie : Challenge CJS, Marine B (plateau A)
Convocation :18h00
Echauffement : 18h10
Heure de passage : 19h10 à 19h50
Palmares : 20h30
Catégorie : challenge 1998 Océane A (plateau B)
Convocation : 17h00
Echauffement :17h10
Heure de passage : 18h10 à 19h10
Palmares : 20h30
Catégorie : Challenge 1999 Laurine C (plateau B)
Convocation : 18h30
Echauffement : 18h50
Heure de passage : 19h50 à 20h30
Palmares : 20h30
DIMANCHE 3 AVRIL
Catégorie : DIR 1999, Méryl M, Alexine M, Laura R-D, Lucie M (plateau A)
Convocation : 7h45
Echauffement : 8h00
Heure de passage : 9h00 à 10h20
Palmares : 13h00
Catégorie : DIR 1999 Mélanie M, Justine C (plateau A)
Convocation : 9h00
Echauffement : 9h20
Heure de passage : 10h20 à 11h40
Palmares : 13h00
Catégorie : DIR 2000, Amélie B, Tiffany L-R (plateau B)
Convocation : 9h00
Echauffement : 9h20
Heure de passage : 10h20 à 11h40
Palmares : 13h00
Catégorie : DIR 2001 Chloé P, Clémence D (plateau A)
Convocation : 15h10
Echauffement : 15h25
Heure de passage : 16h25 à 17h25
Palmares : 17h30
Catégorie : DIR 1998 Mélissa M (plateau B)
Convocation : 13h00
Echauffement : 13h15
Heure de passage : 14h15 15h25
Palmares : 17h30
Catégorie : DIR 1998 Darenn L, Soline M (plateau B)
Convocation : 15h10
Echauffement : 15h25
Heure de passage : 16h25 à 17h25
Palmares : 17h30
Commentaires